England - Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
09/08
15h00
Blackburn Rovers
x
Derby County
09/08
15h00
Preston North End
x
Sheffield United FC

England - League One

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
09/08
15h00
FC Barnsley
x
Mansfield Town

England - League Two

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
09/08
15h00
Chesterfield FC
x
Swindon Town

England - Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
10/08
07h30
Oxford United
x
Norwich City FC
10/08
07h30
Cardiff City
x
Sunderland AFC
10/08
07h30
Hull City
x
Bristol City
10/08
07h30
Leeds United
x
Portsmouth FC
10/08
07h30
FC Middlesbrough
x
Swansea City
10/08
07h30
Millwall FC
x
Watford FC
10/08
07h30
Queens Park Rangers
x
West Bromwich Albion
10/08
07h30
Stoke City
x
Coventry City

England - Community Shield

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
10/08
10h00
Manchester City FC
x
Manchester United FC

England - League Two

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
10/08
10h00
AFC Wimbledon
x
Colchester United
10/08
10h00
Barrow AFC
x
Crewe Alexandra
10/08
10h00
Cheltenham Town
x
Newport County AFC
10/08
10h00
Doncaster Rovers
x
Accrington Stanley
10/08
10h00
Fleetwood Town
x
Grimsby Town
10/08
10h00
Gillingham FC
x
Carlisle United
10/08
10h00
Harrogate Town
x
Bromley FC
10/08
10h00
Milton Keynes Dons
x
Bradford City
10/08
10h00
Salford City FC
x
Port Vale
10/08
10h00
Tranmere Rovers FC
x
Notts County
10/08
10h00
Walsall FC
x
Morecambe FC

England - National League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
10/08
10h00
AFC Fylde
x
Solihull Moors FC
10/08
10h00
Aldershot Town FC
x
Forest Green Rovers
10/08
10h00
Altrincham FC
x
Woking FC
10/08
10h00
Boston United FC
x
Rochdale
10/08
10h00
Dagenham and Redbridge FC
x
Wealdstone FC
10/08
10h00
FC Halifax Town
x
Barnet FC
10/08
10h00
Gateshead FC
x
Ebbsfleet United FC
10/08
10h00
Maidenhead United FC
x
Eastleigh FC
10/08
10h00
Oldham Athletic
x
Braintree Town FC
10/08
10h00
Southend United
x
York City FC
10/08
10h00
Tamworth FC
x
Sutton United
10/08
10h00
Yeovil Town
x
Hartlepool United

England - League One

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
10/08
12h30
Birmingham City
x
FC Reading
10/08
12h30
Bristol Rovers
x
Northampton Town
10/08
12h30
Burton Albion
x
Lincoln City
10/08
12h30
Crawley Town
x
Blackpool
10/08
12h30
Exeter City
x
Rotherham United
10/08
12h30
Leyton Orient
x
Bolton Wanderers
10/08
12h30
Peterborough United
x
Huddersfield Town
10/08
12h30
Stevenage FC
x
Shrewsbury Town
10/08
12h30
Stockport County FC
x
Cambridge United
10/08
12h30
Wigan Athletic
x
Charlton Athletic
10/08
12h30
FC Wrexham
x
Wycombe Wanderers

England - Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
11/08
11h00
FC Sheffield Wednesday
x
Plymouth Argyle
12/08
15h00
Luton Town
x
Burnley FC

England - EFL Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/08
14h30
Carlisle United
x
Stoke City
13/08
14h30
Stockport County FC
x
Blackburn Rovers
13/08
14h30
Leyton Orient
x
Newport County AFC
13/08
14h45
Derby County
x
Chesterfield FC
13/08
14h45
Leeds United
x
FC Middlesbrough
13/08
14h45
Barrow AFC
x
Port Vale
13/08
14h45
Burton Albion
x
Blackpool
13/08
14h45
Tranmere Rovers FC
x
Accrington Stanley
13/08
14h45
Fleetwood Town
x
West Bromwich Albion
13/08
14h45
Shrewsbury Town
x
Notts County
13/08
14h45
Lincoln City
x
Harrogate Town
13/08
14h45
Rotherham United
x
Crewe Alexandra
13/08
14h45
Bolton Wanderers
x
Mansfield Town
13/08
14h45
Preston North End
x
Sunderland AFC
13/08
14h45
Huddersfield Town
x
Morecambe FC
13/08
14h45
Wigan Athletic
x
FC Barnsley
13/08
14h45
Hull City
x
FC Sheffield Wednesday
13/08
14h45
Grimsby Town
x
Bradford City
13/08
14h45
Cardiff City
x
Bristol Rovers
13/08
14h45
Walsall FC
x
Exeter City
13/08
14h45
Crawley Town
x
Swindon Town
13/08
14h45
Oxford United
x
Peterborough United
13/08
14h45
Norwich City FC
x
Stevenage FC
13/08
14h45
Bromley FC
x
AFC Wimbledon
13/08
14h45
Portsmouth FC
x
Millwall FC
13/08
14h45
Northampton Town
x
Wycombe Wanderers
13/08
14h45
Bristol City
x
Coventry City
13/08
14h45
Cambridge United
x
Queens Park Rangers
13/08
14h45
Charlton Athletic
x
Birmingham City
13/08
14h45
Watford FC
x
Milton Keynes Dons
13/08
14h45
Swansea City
x
Gillingham FC
13/08
14h45
Plymouth Argyle
x
Cheltenham Town
13/08
14h45
Colchester United
x
FC Reading
13/08
14h45
Salford City FC
x
Doncaster Rovers
13/08
15h00
Sheffield United FC
x
FC Wrexham

England - Premier League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
16/08
15h00
Manchester United FC
x
FC Fulham
17/08
07h30
Ipswich Town
x
Liverpool FC
17/08
10h00
Arsenal FC
x
Wolverhampton Wanderers FC
17/08
10h00
Everton FC
x
Brighton & Hove Albion FC
17/08
10h00
Newcastle United FC
x
Southampton FC
17/08
10h00
Nottingham Forest
x
AFC Bournemouth
17/08
12h30
West Ham United FC
x
Aston Villa
18/08
09h00
Brentford FC
x
Crystal Palace FC
18/08
11h30
Chelsea FC
x
Manchester City FC
19/08
15h00
Leicester City FC
x
Tottenham Hotspur FC

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+